从初中开始RogerVer就开始和同学做起了糖果的生意,RogerVer利用访学回家路上的时间rGtR批发市场以0.25$的单价购买了一批糖果,第二85mM再以0.5$的价格卖给班上的同学jdfP
声明:本文由入驻搜狐号hFq8作者撰写,除搜狐官方账Yyhu外,观点仅代表作者本人H5XP不代表搜狐立场QEkh